NFM15PC473C1C3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM15PC473C1C3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM15PC473C1C3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.047UF 16V 0402
사양서: 1.NFM15PC473C1C3D.pdf2.NFM15PC473C1C3D.pdf
  • 메시지
NFM15PC473C1C3D의 명세
제품 모델 NFM15PC473C1C3D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 0.047UF 16V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2339589 pcs 데이터 시트 1.NFM15PC473C1C3D.pdf2.NFM15PC473C1C3D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 EMIFIL®, NFM15
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) 0.020" (0.50mm)
상세 설명 0.047µF Feed Through Capacitor 16V 1A 40 mOhm 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) (최대) 40 mOhm
흐름 1A 정전 용량 0.047µF