NFM15CC222D1A3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM15CC222D1A3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM15CC222D1A3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 10V 0402
사양서: 1.NFM15CC222D1A3D.pdf2.NFM15CC222D1A3D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
NFM15CC222D1A3D의 명세
제품 모델 NFM15CC222D1A3D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 10V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2238629 pcs 데이터 시트 1.NFM15CC222D1A3D.pdf2.NFM15CC222D1A3D.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 EMIFIL®, NFM15
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-16917-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) 0.020" (0.50mm) 상세 설명 2200pF Feed Through Capacitor 10V 1A 40 mOhm 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) (최대) 40 mOhm 흐름 1A
정전 용량 2200pF