NFE61PT330B1H9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE61PT330B1H9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFE61PT330B1H9L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER LC(T) 33PF SMD
사양서: 1.NFE61PT330B1H9L.pdf2.NFE61PT330B1H9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
NFE61PT330B1H9L의 명세
제품 모델 NFE61PT330B1H9L 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER LC(T) 33PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143565 pcs 데이터 시트 1.NFE61PT330B1H9L.pdf2.NFE61PT330B1H9L.pdf
전압 - 정격 50V C = 33pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) 연속 EMIFIL®, NFE61
저항 - 채널 (옴) - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-2551-6
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.075" (1.90mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 33pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
흐름 2A 센터 / 차단 주파수 -