NFE31PT152Z1E9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE31PT152Z1E9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFE31PT152Z1E9L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER LC(T) 1500PF SMD
사양서: NFE31PT152Z1E9L.pdf
  • 메시지
NFE31PT152Z1E9L의 명세
제품 모델 NFE31PT152Z1E9L 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER LC(T) 1500PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263961 pcs 데이터 시트 NFE31PT152Z1E9L.pdf
전압 - 정격 25V C = 1500pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EMIFIL®, NFE31
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-6945-2
NFE31PT152Z1E9L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.069" (1.75mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 6A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
흐름 6A 센터 / 차단 주파수 -