NFA31CC470S1E4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFA31CC470S1E4D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFA31CC470S1E4D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP ARRAY 47PF 25V 1206
사양서: NFA31CC470S1E4D.pdf
  • 메시지
NFA31CC470S1E4D의 명세
제품 모델 NFA31CC470S1E4D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP ARRAY 47PF 25V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5004 pcs 데이터 시트 NFA31CC470S1E4D.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
온도 계수 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 EMIFIL®, NFA31 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 10 PC Pad
다른 이름들 490-11825-2
NFA31CC470S1E4D-ND
Q3959978L
커패시터의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
유전체 소재 - 상세 설명 47pF Bussed Capacitor 4 Array 25V 1206 (3216 Metric), 10 PC Pad
회로 타입 Bussed 정전 용량 47pF