NCP15XF151J03RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
NCP15XF151J03RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP15XF151J03RC
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 THERMISTOR NTC 150OHM 3250K 0402
사양서: NCP15XF151J03RC.pdf
  • 메시지
NCP15XF151J03RC의 명세
제품 모델 NCP15XF151J03RC 제조사 Murata Electronics
기술 THERMISTOR NTC 150OHM 3250K 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4642 pcs 데이터 시트 NCP15XF151J03RC.pdf
연속 NCP15 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 150
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 100mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-2413-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 150 0402 (1005 Metric) B25 / 85 3284K
B25 / 75 - B25 / 50 3250K
B25 / 100 3296K B0 / 50 -
B 값 공차 ±3%