NCP03XM102J05RL
Murata ElectronicsMurata Electronics
NCP03XM102J05RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP03XM102J05RL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM 3500K 0201
사양서: 1.NCP03XM102J05RL.pdf2.NCP03XM102J05RL.pdf
  • 메시지
NCP03XM102J05RL의 명세
제품 모델 NCP03XM102J05RL 제조사 Murata Electronics
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM 3500K 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1180842 pcs 데이터 시트 1.NCP03XM102J05RL.pdf2.NCP03XM102J05RL.pdf
연속 NCP03 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 100mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 1k 0201 (0603 Metric) B25 / 85 3545K
B25 / 75 - B25 / 50 3500K
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1%