MBH7045C-101MA=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
MBH7045C-101MA=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM
사양서: MBH7045C-101MA=P3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBH7045C-101MA=P3의 명세
제품 모델 MBH7045C-101MA=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117729 pcs 데이터 시트 MBH7045C-101MA=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) 차폐 Shielded
연속 MBH7045C 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 490-13141-1
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 1A 300 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 630mA