LXDC2XQ25A-300
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2XQ25A-300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2XQ25A-300
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V
사양서: 1.LXDC2XQ25A-300.pdf2.LXDC2XQ25A-300.pdf
  • 메시지
LXDC2XQ25A-300의 명세
제품 모델 LXDC2XQ25A-300 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72316 pcs 데이터 시트 1.LXDC2XQ25A-300.pdf2.LXDC2XQ25A-300.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 2.5V
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Non-Isolated PoL Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.11" L x 0.10" W x 0.04" H (2.8mm x 2.6mm x 1.1mm) 연속 LXDC2XQ
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 9-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 105°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, UVLO
능률 93% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 800mA 2.7V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)