LXDC2HL10A-080
Murata ElectronicsMurata Electronics
LXDC2HL10A-080 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXDC2HL10A-080
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 1V 600MA
사양서: LXDC2HL10A-080.pdf
  • 메시지
LXDC2HL10A-080의 명세
제품 모델 LXDC2HL10A-080 제조사 Murata Electronics
기술 DC DC CONVERTER 1V 600MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67093 pcs 데이터 시트 LXDC2HL10A-080.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 1V
전압 - 입력 (최소) 2.3V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Non-Isolated PoL Module 크기 / 치수 0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.1mm)
연속 LXDC2HL 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD Module 다른 이름들 490-5788-2
LXDC2HL10A080
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, UVLO
능률 78% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1V 600mA 2.3V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 제어 기능 Enable, Active High