LQW31HN33NJ03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW31HN33NJ03L
제품 설명 FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
사양서: 1.LQW31HN33NJ03L.pdf2.LQW31HN33NJ03L.pdf3.LQW31HN33NJ03L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQW31HN33NJ03L의 명세
제품 모델 LQW31HN33NJ03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW31
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 436MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 490-16913-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 33nH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 1GHz 상세 설명 33nH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 57 mOhm Max 1206 (3216 Metric)
DC 저항 (DCR) 57 mOhm Max 정격 전류 530mA