LQW2UAS4R7J00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS4R7J00L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2UAS4R7J00L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD
사양서: 1.LQW2UAS4R7J00L.pdf2.LQW2UAS4R7J00L.pdf3.LQW2UAS4R7J00L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQW2UAS4R7J00L의 명세
제품 모델 LQW2UAS4R7J00L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-5714-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 60MHz 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 4 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max 정격 전류 260mA