LQW2UAS1R0J00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS1R0J00L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2UAS1R0J00L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
사양서: 1.LQW2UAS1R0J00L.pdf2.LQW2UAS1R0J00L.pdf3.LQW2UAS1R0J00L.pdf
  • 메시지
LQW2UAS1R0J00L의 명세
제품 모델 LQW2UAS1R0J00L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-5706-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.080" (2.03mm)
주파수 - 자기 공진 290MHz 상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 1.75 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.75 Ohm Max 정격 전류 370mA