LQW2BHN82NJ03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BHN82NJ03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2BHN82NJ03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 82NH 320MA 420 MOHM
사양서: 1.LQW2BHN82NJ03L.pdf2.LQW2BHN82NJ03L.pdf
  • 메시지
LQW2BHN82NJ03L의 명세
제품 모델 LQW2BHN82NJ03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 82NH 320MA 420 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 400045 pcs 데이터 시트 1.LQW2BHN82NJ03L.pdf2.LQW2BHN82NJ03L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 150MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-11790-2
LQW2BHN82NJ03L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 82nH 높이 - 장착 (최대) 0.070" (1.78mm)
주파수 - 자기 공진 1.1GHz 상세 설명 82nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 420 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 420 mOhm Max 정격 전류 320mA