LQW2BHN47NG03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BHN47NG03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2BHN47NG03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 47NH 450MA 230 MOHM
사양서: 1.LQW2BHN47NG03L.pdf2.LQW2BHN47NG03L.pdf3.LQW2BHN47NG03L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQW2BHN47NG03L의 명세
제품 모델 LQW2BHN47NG03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 47NH 450MA 230 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 200MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-14726-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 47nH 높이 - 장착 (최대) 0.070" (1.78mm)
주파수 - 자기 공진 1.6GHz 상세 설명 47nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 230 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max 정격 전류 450mA