LQW2BASR11G00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BASR11G00L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2BASR11G00L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM
사양서: 1.LQW2BASR11G00L.pdf2.LQW2BASR11G00L.pdf3.LQW2BASR11G00L.pdf
  • 메시지
LQW2BASR11G00L의 명세
제품 모델 LQW2BASR11G00L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 110NH 400MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2015 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 150MHz 인덕턴스 110nH
높이 - 장착 (최대) 0.060" (1.52mm) 주파수 - 자기 공진 1.1GHz
상세 설명 110nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm Max 0805 (2015 Metric) DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max
정격 전류 400mA 전류 - 포화 -