LQW2BAS7N5J00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BAS7N5J00L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW2BAS7N5J00L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 7.5NH 600MA 140 MOHM
사양서: 1.LQW2BAS7N5J00L.pdf2.LQW2BAS7N5J00L.pdf3.LQW2BAS7N5J00L.pdf
  • 메시지
LQW2BAS7N5J00L의 명세
제품 모델 LQW2BAS7N5J00L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 7.5NH 600MA 140 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW2
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 1GHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2015 Metric)
다른 이름들 490-5646-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 7.5nH 높이 - 장착 (최대) 0.060" (1.52mm)
주파수 - 자기 공진 4.8GHz 상세 설명 7.5nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 140 mOhm Max 0805 (2015 Metric)
DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max 정격 전류 600mA