LQW15DN100M00D
제품 개요
제품 모델: LQW15DN100M00D
제품 설명 FIXED IND 10UH 120MA 5.405OHM
사양서: 1.LQW15DN100M00D.pdf2.LQW15DN100M00D.pdf
  • 메시지
LQW15DN100M00D의 명세
제품 모델 LQW15DN100M00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 10UH 120MA 5.405OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65884 pcs 데이터 시트 1.LQW15DN100M00D.pdf2.LQW15DN100M00D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.043" L x 0.026" W (1.10mm x 0.65mm)
차폐 Shielded 연속 LQW15
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-18068-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
주파수 - 자기 공진 20MHz 풍모 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 120mA 5.405 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 5.405 Ohm Max
정격 전류 120mA 전류 - 포화 120mA