LQW15AN68NJ00D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
LQW15AN68NJ00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW15AN68NJ00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 68NH 140MA 1.96 OHM
사양서: 1.LQW15AN68NJ00D.pdf2.LQW15AN68NJ00D.pdf
  • 메시지
LQW15AN68NJ00D의 명세
제품 모델 LQW15AN68NJ00D 제조사 Murata Electronics North America
기술 FIXED IND 68NH 140MA 1.96 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1533346 pcs 데이터 시트 1.LQW15AN68NJ00D.pdf2.LQW15AN68NJ00D.pdf
전압 - 파괴 0402 (1005 Metric) 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 LQW15 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 490-1156-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 LQW15AN68NJ00D
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 하드웨어 유형 68nH
주파수 - 테스트 2.5GHz 주파수 - 자기 공진 1.96 Ohm Max
확장 설명 68nH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 1.96 Ohm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±5%
직경 - 어깨 20 @ 200MHz 기술 FIXED IND 68NH 140MA 1.96 OHM
지연 시간 100MHz DC 저항 (DCR) -
정격 전류 140mA 전류 - 포화 Non-Magnetic