LQW15AN5N2C80D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW15AN5N2C80D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW15AN5N2C80D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 5.2NH 1.77A 40 MOHM
사양서: 1.LQW15AN5N2C80D.pdf2.LQW15AN5N2C80D.pdf
  • 메시지
LQW15AN5N2C80D의 명세
제품 모델 LQW15AN5N2C80D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 5.2NH 1.77A 40 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 901446 pcs 데이터 시트 1.LQW15AN5N2C80D.pdf2.LQW15AN5N2C80D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW15
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 5.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 - 자기 공진 8GHz
상세 설명 5.2nH Unshielded Wirewound Inductor 1.77A 40 mOhm Max 0402 (1006 Metric) DC 저항 (DCR) 40 mOhm Max
정격 전류 1.77A 전류 - 포화 -