LQW15AN11NH00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW15AN11NH00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW15AN11NH00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 11NH 500MA 140 MOHM
사양서: 1.LQW15AN11NH00D.pdf2.LQW15AN11NH00D.pdf
  • 메시지
LQW15AN11NH00D의 명세
제품 모델 LQW15AN11NH00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 11NH 500MA 140 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 675516 pcs 데이터 시트 1.LQW15AN11NH00D.pdf2.LQW15AN11NH00D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW15
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-6765-2
LQW15AN11NH00D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 11nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 5.5GHz 상세 설명 11nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 140 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 140 mOhm Max 정격 전류 500mA