LQW04AN2N3C00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW04AN2N3C00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW04AN2N3C00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.3NH 780MA 70 MOHM
사양서: 1.LQW04AN2N3C00D.pdf2.LQW04AN2N3C00D.pdf3.LQW04AN2N3C00D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQW04AN2N3C00D의 명세
제품 모델 LQW04AN2N3C00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.3NH 780MA 70 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 03015 (0804 Metric) 크기 / 치수 0.031" L x 0.016" W (0.80mm x 0.40mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW04
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 250MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-15323-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 2.3nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 20GHz 상세 설명 2.3nH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 70 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max 정격 전류 780mA