LQW04AN10NH00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW04AN10NH00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW04AN10NH00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 10NH 330MA 260 MOHM
사양서: 1.LQW04AN10NH00D.pdf2.LQW04AN10NH00D.pdf3.LQW04AN10NH00D.pdf
  • 메시지
LQW04AN10NH00D의 명세
제품 모델 LQW04AN10NH00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 10NH 330MA 260 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 03015 (0804 Metric) 크기 / 치수 0.031" L x 0.016" W (0.80mm x 0.40mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW04
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 10nH
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 주파수 - 자기 공진 7GHz
상세 설명 10nH Unshielded Inductor 330mA 260 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 260 mOhm Max
정격 전류 330mA 전류 - 포화 -