LQW03AW1N8C00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW03AW1N8C00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW03AW1N8C00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.8NH 520MA 100 MOHM
사양서: 1.LQW03AW1N8C00D.pdf2.LQW03AW1N8C00D.pdf3.LQW03AW1N8C00D.pdf
  • 메시지
LQW03AW1N8C00D의 명세
제품 모델 LQW03AW1N8C00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.8NH 520MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±0.2nH
크기 / 치수 0.021" L x 0.016" W (0.53mm x 0.40mm) 차폐 Unshielded
연속 LQW03 등급 -
Q 인자, 주파수 37 @ 900MHz 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 490-13820-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 1.8nH
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 주파수 - 자기 공진 19GHz
상세 설명 1.8nH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 100 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 520mA 전류 - 포화 -