LQP18MN1N3C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP18MN1N3C02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP18MN1N3C02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.3NH 300MA 300 MOHM
사양서: 1.LQP18MN1N3C02D.pdf2.LQP18MN1N3C02D.pdf
  • 메시지
LQP18MN1N3C02D의 명세
제품 모델 LQP18MN1N3C02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.3NH 300MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 718381 pcs 데이터 시트 1.LQP18MN1N3C02D.pdf2.LQP18MN1N3C02D.pdf
유형 Thick Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP18
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-12786-2
LQP18MN1N3C02D-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz
인덕턴스 1.3nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 6GHz 상세 설명 1.3nH Unshielded Thick Film Inductor 300mA 300 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 300mA