LQP15MN3N6B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP15MN3N6B02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP15MN3N6B02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.6NH 170MA 500 MOHM
사양서: 1.LQP15MN3N6B02D.pdf2.LQP15MN3N6B02D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQP15MN3N6B02D의 명세
제품 모델 LQP15MN3N6B02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.6NH 170MA 500 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 985397 pcs 데이터 시트 1.LQP15MN3N6B02D.pdf2.LQP15MN3N6B02D.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.1nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP15
등급 - Q 인자, 주파수 13 @ 500MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-6756-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz
인덕턴스 3.6nH 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
주파수 - 자기 공진 6GHz 상세 설명 3.6nH Unshielded Thin Film Inductor 170mA 500 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max 정격 전류 170mA