LQP03TQ4N1C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TQ4N1C02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP03TQ4N1C02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.1NH 360MA 350 MOHM
사양서: 1.LQP03TQ4N1C02D.pdf2.LQP03TQ4N1C02D.pdf3.LQP03TQ4N1C02D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQP03TQ4N1C02D의 명세
제품 모델 LQP03TQ4N1C02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.1NH 360MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Thin Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP03
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 500MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-14987-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz
인덕턴스 4.1nH 높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm)
주파수 - 자기 공진 6.5GHz 상세 설명 4.1nH Unshielded Thin Film Inductor 360mA 350 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max 정격 전류 360mA