LQP03TG3N9C02D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
LQP03TG3N9C02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP03TG3N9C02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 350MA 350 MOHM
사양서: 1.LQP03TG3N9C02D.pdf2.LQP03TG3N9C02D.pdf3.LQP03TG3N9C02D.pdf4.LQP03TG3N9C02D.pdf
  • 메시지
LQP03TG3N9C02D의 명세
제품 모델 LQP03TG3N9C02D 제조사 Murata Electronics North America
기술 FIXED IND 3.9NH 350MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 파괴 0201 (0603 Metric) 용법 Unshielded
유형 Thin Film 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 LQP03 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-12927-2
LQP03TG3N9C02
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 LQP03TG3N9C02D
높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm) 하드웨어 유형 3.9nH
주파수 - 테스트 6.5GHz 주파수 - 자기 공진 350 mOhm Max
확장 설명 3.9nH Unshielded Thin Film Inductor 350mA 350 mOhm Max 0201 (0603 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.2nH
직경 - 어깨 13 @ 500MHz 기술 FIXED IND 3.9NH 350MA 350 MOHM
지연 시간 500MHz DC 저항 (DCR) -
정격 전류 350mA 전류 - 포화 Non-Magnetic