LQP03TG22NJ02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TG22NJ02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP03TG22NJ02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 22NH 140MA 2.85 OHM
사양서: 1.LQP03TG22NJ02D.pdf2.LQP03TG22NJ02D.pdf3.LQP03TG22NJ02D.pdf4.LQP03TG22NJ02D.pdf
  • 메시지
LQP03TG22NJ02D의 명세
제품 모델 LQP03TG22NJ02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 22NH 140MA 2.85 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Thin Film 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP03
등급 - Q 인자, 주파수 9 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-12907-2
LQP03TG22NJ02D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz
인덕턴스 22nH 높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.33mm)
주파수 - 자기 공진 2.5GHz 상세 설명 22nH Unshielded Thin Film Inductor 140mA 2.85 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.85 Ohm Max 정격 전류 140mA