LQP03HQ2N5C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03HQ2N5C02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP03HQ2N5C02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.5NH 600MA 120 MOHM
사양서: LQP03HQ2N5C02D.pdf
  • 메시지
LQP03HQ2N5C02D의 명세
제품 모델 LQP03HQ2N5C02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.5NH 600MA 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1521312 pcs 데이터 시트 LQP03HQ2N5C02D.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric) 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP03
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 490-13906-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz
인덕턴스 2.5nH 높이 - 장착 (최대) 0.017" (0.42mm)
주파수 - 자기 공진 9GHz 상세 설명 2.5nH Unshielded Thin Film Inductor 600mA 120 mOhm Max 0201 (0603 Metric)
DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max 정격 전류 600mA