LQP02TQ1N6C02D
제품 개요
제품 모델: LQP02TQ1N6C02D
제품 설명 FIXED IND 1.6NH 390MA 300 MOHM
사양서: LQP02TQ1N6C02D.pdf
  • 메시지
LQP02TQ1N6C02D의 명세
제품 모델 LQP02TQ1N6C02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.6NH 390MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2082794 pcs 데이터 시트 LQP02TQ1N6C02D.pdf
유형 Thick Film 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 01005 (0402 Metric) 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP02
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz 인덕턴스 1.6nH
높이 - 장착 (최대) 0.009" (0.23mm) 주파수 - 자기 공진 15GHz
상세 설명 1.6nH Unshielded Thick Film Inductor 390mA 300 mOhm Max 01005 (0402 Metric) DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 390mA 전류 - 포화 -