LQP02TN3N2B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02TN3N2B02D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP02TN3N2B02D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.2NH 180MA 1.3 OHM
사양서: 1.LQP02TN3N2B02D.pdf2.LQP02TN3N2B02D.pdf3.LQP02TN3N2B02D.pdf
  • 메시지
LQP02TN3N2B02D의 명세
제품 모델 LQP02TN3N2B02D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.2NH 180MA 1.3 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 - 용인 ±0.1nH
제조업체 장치 패키지 01005 (0402 Metric) 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP02
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz 인덕턴스 3.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.009" (0.23mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 3.2nH Unshielded Inductor 180mA 1.3 Ohm Max 01005 (0402 Metric) DC 저항 (DCR) 1.3 Ohm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 -