LQP02HQ4N2B02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02HQ4N2B02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP02HQ4N2B02L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 01005 (0402) 0.3 0.02MM 4.2NH 0.
사양서: LQP02HQ4N2B02L.pdf
  • 메시지
LQP02HQ4N2B02L의 명세
제품 모델 LQP02HQ4N2B02L 제조사 Murata Electronics
기술 01005 (0402) 0.3 0.02MM 4.2NH 0. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1209545 pcs 데이터 시트 LQP02HQ4N2B02L.pdf
유형 Thin Film 용인 ±0.1nH
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQP02HQ
등급 - Q 인자, 주파수 14 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz 인덕턴스 4.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.32mm) 주파수 - 자기 공진 6.9GHz
풍모 - 상세 설명 4.2nH Unshielded Thin Film Inductor 350mA 350 mOhm Max 01005 (0402 Metric)
DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max 정격 전류 350mA