LQP02HQ3N4B02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02HQ3N4B02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQP02HQ3N4B02L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 01005 (0402) 0.3 0.02MM 3.4NH 0.
사양서: LQP02HQ3N4B02L.pdf
  • 메시지
LQP02HQ3N4B02L의 명세
제품 모델 LQP02HQ3N4B02L 제조사 Murata Electronics
기술 01005 (0402) 0.3 0.02MM 3.4NH 0. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1101337 pcs 데이터 시트 LQP02HQ3N4B02L.pdf
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
연속 * 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.013" (0.32mm)