LQM31PN2R2MC0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM31PN2R2MC0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM31PN2R2MC0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 900MA 250 MOHM
사양서: 1.LQM31PN2R2MC0L.pdf2.LQM31PN2R2MC0L.pdf3.LQM31PN2R2MC0L.pdf
  • 메시지
LQM31PN2R2MC0L의 명세
제품 모델 LQM31PN2R2MC0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 900MA 250 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 LQM31
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 900mA 313 mOhm Max 1206 (3216 Metric)
DC 저항 (DCR) 313 mOhm Max 정격 전류 900mA