LQM2MPN1R5NG0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM2MPN1R5NG0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM2MPN1R5NG0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 1.2A 110 MOHM
사양서: 1.LQM2MPN1R5NG0L.pdf2.LQM2MPN1R5NG0L.pdf3.LQM2MPN1R5NG0L.pdf4.LQM2MPN1R5NG0L.pdf
  • 메시지
LQM2MPN1R5NG0L의 명세
제품 모델 LQM2MPN1R5NG0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.5UH 1.2A 110 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 LQM2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 490-7785-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 1.5µH Shielded Multilayer Inductor 1.2A 138 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 138 mOhm Max 정격 전류 1.2A