LQM18PN2R2NC0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18PN2R2NC0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM18PN2R2NC0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 700MA 300 MOHM
사양서: 1.LQM18PN2R2NC0L.pdf2.LQM18PN2R2NC0L.pdf3.LQM18PN2R2NC0L.pdf4.LQM18PN2R2NC0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQM18PN2R2NC0L의 명세
제품 모델 LQM18PN2R2NC0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 700MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 LQM18
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-13390-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 300 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 700mA