LQM18NN1R2K00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18NN1R2K00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM18NN1R2K00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 25MA 800 MOHM
사양서: LQM18NN1R2K00D.pdf
  • 메시지
LQM18NN1R2K00D의 명세
제품 모델 LQM18NN1R2K00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.2UH 25MA 800 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1021295 pcs 데이터 시트 LQM18NN1R2K00D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 LQM18
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-6674-2
LQM18NN1R2K00D-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
주파수 - 자기 공진 65MHz 상세 설명 1.2µH Shielded Multilayer Inductor 25mA 800 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max 정격 전류 25mA