LQH6PPN4R7M43L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH6PPN4R7M43L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH6PPN4R7M43L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 3.2A 20 MOHM SMD
사양서: LQH6PPN4R7M43L.pdf
  • 메시지
LQH6PPN4R7M43L의 명세
제품 모델 LQH6PPN4R7M43L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 3.2A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5531 pcs 데이터 시트 LQH6PPN4R7M43L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH6
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2424 (6060 Metric)
다른 이름들 490-5428-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 25MHz
상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3.2A 20 mOhm 2424 (6060 Metric) DC 저항 (DCR) 20 mOhm
정격 전류 3.2A 전류 - 포화 4A