LQH5BPZ2R2NT0L
제품 개요
제품 모델: LQH5BPZ2R2NT0L
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.6A 30MOHM SMD
사양서: 1.LQH5BPZ2R2NT0L.pdf2.LQH5BPZ2R2NT0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LQH5BPZ2R2NT0L의 명세
제품 모델 LQH5BPZ2R2NT0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 2.6A 30MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 209542 pcs 데이터 시트 1.LQH5BPZ2R2NT0L.pdf2.LQH5BPZ2R2NT0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 2020 크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH5
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 55MHz
풍모 - 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.6A 30 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 30 mOhm 정격 전류 2.6A
전류 - 포화 4A