LQH55DN102M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH55DN102M03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH55DN102M03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD
사양서: 1.LQH55DN102M03L.pdf2.LQH55DN102M03L.pdf3.LQH55DN102M03L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
700 pcs
  • 메시지
LQH55DN102M03L의 명세
제품 모델 LQH55DN102M03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2220 (5650 Metric) 크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH55
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 490-11687-2
LQH55DN102M03L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 1.7MHz 상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 14.42 Ohm Max 2220 (5750 Metric)
DC 저항 (DCR) 14.42 Ohm Max 정격 전류 150mA