LQH44PN2R2MJ0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH44PN2R2MJ0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH44PN2R2MJ0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.23A 74 MOHM
사양서: 1.LQH44PN2R2MJ0L.pdf2.LQH44PN2R2MJ0L.pdf3.LQH44PN2R2MJ0L.pdf
  • 메시지
LQH44PN2R2MJ0L의 명세
제품 모델 LQH44PN2R2MJ0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 1.23A 74 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH44
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 68MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.23A 88.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 88.8 mOhm Max
정격 전류 1.23A 전류 - 포화 1.32A