LQH43PH2R2M26L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH43PH2R2M26L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH43PH2R2M26L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.5A 50.4 MOHM
사양서: 1.LQH43PH2R2M26L.pdf2.LQH43PH2R2M26L.pdf
  • 메시지
LQH43PH2R2M26L의 명세
제품 모델 LQH43PH2R2M26L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 2.5A 50.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 440270 pcs 데이터 시트 1.LQH43PH2R2M26L.pdf2.LQH43PH2R2M26L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 LQH43
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 490-16110-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 45MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 50.4 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 50.4 mOhm Max
정격 전류 2.5A 전류 - 포화 2.3A