LQH43PB4R7M26L
제품 개요
제품 모델: LQH43PB4R7M26L
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.6A 90 MOHM SMD
사양서: LQH43PB4R7M26L.pdf
  • 메시지
LQH43PB4R7M26L의 명세
제품 모델 LQH43PB4R7M26L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 1.6A 90 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167175 pcs 데이터 시트 LQH43PB4R7M26L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 LQH43
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 35MHz
상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 780mA 90 mOhm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max
정격 전류 780mA 전류 - 포화 1.4A