LQH43NN3R3M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH43NN3R3M03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH43NN3R3M03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM
사양서: LQH43NN3R3M03L.pdf
  • 메시지
LQH43NN3R3M03L의 명세
제품 모델 LQH43NN3R3M03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 267373 pcs 데이터 시트 LQH43NN3R3M03L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH43
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 490-9862-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 47MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 350 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max 정격 전류 500mA