LQH43MN330J03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH43MN330J03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH43MN330J03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 33UH 270MA 1.2 OHM SMD
사양서: 1.LQH43MN330J03L.pdf2.LQH43MN330J03L.pdf3.LQH43MN330J03L.pdf4.LQH43MN330J03L.pdf
  • 메시지
LQH43MN330J03L의 명세
제품 모델 LQH43MN330J03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 33UH 270MA 1.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH43
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 490-16858-2
LQH43MN330J03L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 12MHz 상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max 정격 전류 270mA