LQH43MN1R8M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH43MN1R8M03L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH43MN1R8M03L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 500MA 300 MOHM
사양서: 1.LQH43MN1R8M03L.pdf2.LQH43MN1R8M03L.pdf3.LQH43MN1R8M03L.pdf4.LQH43MN1R8M03L.pdf
  • 메시지
LQH43MN1R8M03L의 명세
제품 모델 LQH43MN1R8M03L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.8UH 500MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH43
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 75MHz
상세 설명 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 300 mOhm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -