LQH3NPN6R8MM0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN6R8MM0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN6R8MM0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1A 200 MOHM SMD
사양서: 1.LQH3NPN6R8MM0L.pdf2.LQH3NPN6R8MM0L.pdf
  • 메시지
LQH3NPN6R8MM0L의 명세
제품 모델 LQH3NPN6R8MM0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 6.8UH 1A 200 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4003 pcs 데이터 시트 1.LQH3NPN6R8MM0L.pdf2.LQH3NPN6R8MM0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1212 (3030 Metric) 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)