LQH32PZ101MN0L
제품 개요
제품 모델: LQH32PZ101MN0L
제품 설명 FIXED IND 100UH 250MA 2.7OHM SMD
사양서: 1.LQH32PZ101MN0L.pdf2.LQH32PZ101MN0L.pdf
  • 메시지
LQH32PZ101MN0L의 명세
제품 모델 LQH32PZ101MN0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 100UH 250MA 2.7OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 348301 pcs 데이터 시트 1.LQH32PZ101MN0L.pdf2.LQH32PZ101MN0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Shielded 연속 LQH32
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
풍모 - 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 250mA 2.7 Ohm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.7 Ohm 정격 전류 250mA
전류 - 포화 180mA