LQH32PN470MN0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32PN470MN0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH32PN470MN0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 47UH 310MA 2.14 OHM
사양서: 1.LQH32PN470MN0L.pdf2.LQH32PN470MN0L.pdf
  • 메시지
LQH32PN470MN0L의 명세
제품 모델 LQH32PN470MN0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 47UH 310MA 2.14 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478201 pcs 데이터 시트 1.LQH32PN470MN0L.pdf2.LQH32PN470MN0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
다른 이름들 490-12038-2
LQH32PN470MN0L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
주파수 - 자기 공진 11MHz 상세 설명 47µH Shielded Wirewound Inductor 310mA 2.14 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.14 Ohm Max 정격 전류 310mA
전류 - 포화 330mA